Какие документы нужно предоставить нотариусу для переписания доверенности дарения дома с участком земли на другое доверенное лицо без использования передоверенности?

Обращаюсь с таким вопросом. Нужно переписать старую (прошлого года) доверенность дарения дома с участком земли на такую же по содержанию, но на другое доверенное лицо. Какие нужно предоставить документы нотариусу? Вариант с передоверенностью, с сожалению, не подходит.
Лучший ответ

Ничего представлять не нужно, кроме паспортных данных доверенного лица и паспорта доверителя, данных на дом с кадастровыми номерами. Для чего нужна доверенность- поясните нотариусу устно, либо покажите предыдущую доверенность.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Правоустанавливающие документы на дом и участок, паспортные данные доверенного лица и свой паспорт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Людмила, добрый день!

Первую необходимо отозвать (если срок не истек), и просто выдать вторую на другое лицо. Если я правильно поняла вопрос.

Всего доброго,

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!