Продажа доли в праве собственности на земельный участок - уведомление органов и правило преимущественной покупки субъектом РФ

Вопрос №7523615 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.07.2015, 20:19
Продается доля в ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ на земельный участок. Нужно ли продавцу уведомлять органы субъекта РФ о продаже? Действует ли правило преимущественной покупки субъектом РФ в этом случае? Земельный участок не продается, предмет продаже - доля в праве собственности на земельный участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомляйте остальных собственников.

28.07.2015, 20:27

Собственник только один

28.07.2015, 20:30

На обычный земельный участок в собственности никаких уведомлений субъекта Федерации закон не предусматривает

28.07.2015, 21:26

Земля сельскохозяйственного назначения.

28.07.2015, 21:37

Нет ничего такого, что вы там выдумываете - продавайте и успокойтесь!

28.07.2015, 21:39