Потенциальные угрозы использования старых версий игры на приватных или пиратских серверах

Есть Онлайн Игры, которые делают обновления. Каждый месяц - маленькое, каждый год - глобальное. Например, игра N - сейчас на оф.серверах стоит 9 или 10.0 версия. А в Интернет просочились старые версии данной игры, 3,4 или 5.0... Это достаточно легко сделать и поставить свой сервер, приватный или пиратский. Как хотите называйте... Суть вопроса: что за это может грозить?

Лучший ответ

уголовная и материальная ответственность