Требования УФМС для получения вида на жительство для гражданина Украины в Москве - справка о наличии средств на счету
Для получения вида на жительства (ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ) в россии (москве) уфмс требует справку о наличии средств на счету в банку-по моему 12 мин раз оплаты труда! Какая именна сумма в МОСКВЕ? спасибо... ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ!)))
Сумма на счете должна быть такая, чтобы ежемесячный доход с нее равнялся прожиточному минимуму по региону. То есть, снимаемые проценты равнялись минимуму, а сама сумма сохранялась на счете без уменьшения.
Знакомая молдованка 50 т р положила на счёт в банке-тамбов.и процедура получения РВП прошла успешно...хммммм
150 хватило гражданину украины показать справку в уфмс....ОТКУДА У ВАС ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ???
Уважаемый! Я вам ответила исходя из консультаций сотрудника ФМС России. Ясно? Относительно ложных сведений вам надо в такими претензиями к вашему президенту, а не к гражданам России.
150 хватило временно показать!