Москва, 28.07.2015, 20:35

Требования УФМС для получения вида на жительство для гражданина Украины в Москве - справка о наличии средств на счету

Вопрос №7523795 из г. Москва
опубликован 28.07.2015, 20:35
Для получения вида на жительства (ГРАЖДАНИНУ УКРАИНЫ) в россии (москве) уфмс требует справку о наличии средств на счету в банку-по моему 12 мин раз оплаты труда! Какая именна сумма в МОСКВЕ? спасибо... ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ!)))
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумма на счете должна быть такая, чтобы ежемесячный доход с нее равнялся прожиточному минимуму по региону. То есть, снимаемые проценты равнялись минимуму, а сама сумма сохранялась на счете без уменьшения.

28.07.2015, 20:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Знакомая молдованка 50 т р положила на счёт в банке-тамбов.и процедура получения РВП прошла успешно...хммммм

28.07.2015, 20:57

150 хватило гражданину украины показать справку в уфмс....ОТКУДА У ВАС ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ???

16.08.2015, 00:30

Уважаемый! Я вам ответила исходя из консультаций сотрудника ФМС России. Ясно? Относительно ложных сведений вам надо в такими претензиями к вашему президенту, а не к гражданам России.

18.08.2015, 11:59

150 хватило временно показать!

26.08.2015, 21:45