Жиздра, 28.07.2015, 21:12

Возможна ли приватизация дома с участком в маленьком городе без присутствия одного из члена семьи прописанного в этом доме?

Вопрос №7524152 из г. Жиздра
опубликован 28.07.2015, 21:12
Возможна ли приватизация дома с участком в маленьком городе без присутствия одного из члена семьи прописанного в этом доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

сама по себе приватизация возможна только с согласия всех, поэтому что вы вкладываете под "без присутствия одного из члена семьи прописанного в этом доме"-он не согласен? или согласен,но..

28.07.2015, 21:14

Екатерина, всё возможно, необходимо видеть правоустанавливающие документы.

29.07.2015, 09:59

Что но?... У вас не полный ответ.

28.07.2015, 21:25

Речь идет об отце. Прописаны мы все в этом доме, Мать, отец и 3е детей, но мать с отцом развелась и все равно не выписана. Отец просто вредничает и не хочет ничего делать из-за того, что там прописана мать.

28.07.2015, 21:30

без его согласия приватизации не будет

28.07.2015, 21:31