Поиски биологических родителей - история женщины, узнавшей об удочерении во взрослом возрасте
Попытаться осуществить поиск можно,но это будет очень затруднительно.....Если Вы знаете, из какого города, детского учреждения Вас удочерили, необходимо начать с них...В суде, в котором было вынесено решение об установлении усыновления, Вам такие сведения не сообщат, существует тайна усыновления и за ее разглашение предусмотрена уголовная ответственность....А вот из детского учреждения можно будет попытаться проследить цепочку.
Если это не поможет,тогда только средства массовой информации.
Только Вы не так ставите вопрос:"возможно они и не захотят меня видеть".....Это Вы должны подумать:"Хотите ли Вы все-таки видеть их"? Это может не доставить Вам радости.
Удачи Вам!