Архангельск, 28.07.2015, 21:32

Суд приговорил мужа к строгому наказанию, несмотря на отсутствие явных доказательств - свидетели отказались показывать и мало материалов для экспертизы

Вопрос №7524355 из г. Архангельск
опубликован 28.07.2015, 21:32
Мужу дали 5,7 лет строгого по статья 30 часть 1,статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ,из доказательств: показания нескольких свидетелей, сумка найденная при обыске дома, в моче следы наркотика и тел. переговор с соучастником. Рецидив. Но есть одно но,на суде от показаний свидетели отказались, в сумке остатки чего-то настолько мало, что я не думаю, что там можно какую либо сделать экспертизу, и в деле вес даже не указан. Будет ли толк в обжаловании, тем более у нас ребёнка в первый класс собирать, я в положении и кредитов 300000 долг? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вашего мужа в суде был адвокат, он знает материалы дела и думаю должен вам пояснить реально ли в апелляции снизить срок наказания или получения другого приговора. Не зная материалов дела, нельзя дать утвердительный совет.

28.07.2015, 21:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скинь в почту обвинительное заключение и приговор посмотрю neklyudov59@mail.ru

29.07.2015, 08:21

А адвокат был государственный,или положняковый,как муж говорит,денег ни сколько не платили,от таких защитников,мне кажется толку мало.

28.07.2015, 21:50

Многое зависит от личности адвоката и как он относится к своим обязанностям. Возможно оказание должных услуг и при назначении.

28.07.2015, 21:56

Заключайте соглашение с адвокатом на платной основе.

28.07.2015, 21:57