Как защитить себя от обвинений в краже автомобильных номеров без доказательств?
Меня обвиняют в краже автомобильных номеров без каких либо доказательств, со слов потерпевшего, что в этом случаи мне нужно предпринять чтоб решить эту ситуацию?
Лучший ответ
"... Меня обвиняют в краже автомобильных номеров без каких либо доказательств, ..."
Если возбудили уголовное дело, то предпринять нужно только одно - обеспечить себя адвокатом.