Возможно ли получить субсидию, если муж не работает и не зарегистрирован в Центре занятости? Рассмотрим вариант декретного отпуска.

Можно ли оформить субсидию, если муж (он же собственник квартиры) официально не работает, на учете в Центре занятости не стоит? Я нахожусь в декретном отпуске.

Лучший ответ

Добрый вечер! У Вас нет правовых оснований для получения субсидии. Если Вы не можете своевременно оплачивать комм.услуги- обратитесь в УК с заявлением о рассрочке задолженности.