Я не платила кредит не было возможности а сейчас звонят говорят продали долг коллекторам что делать.
Здравствуйте!
Главное - не переживать
коллекторы не имеют право ни на что кроме как звонить вам в дневное время и вежливо разговаривать. Объясните что от долга не отказываетесь . но пока нет возммжности платить - пусть подают в суд - что суд присудит то и будете платить . Все . больше не общаться ни разговаривать - номер в черный список - незаконные действий - угрозы - в полицию обращайтесь
Вита, в принципе какая разница, кому должны, одним или другим?
Если требуют реальные суммы, есть возможность платить - платите, нет - ждите судов, в суде можно снизить штрафы.