Пользователь 9111.ru
Иерусалим, 28.07.2015, 22:37

Как прописать дочь с двойным гражданством в российской квартире, если она живет за границей и не имеет внутреннего российского паспорта?

Вопрос №7525126 из г. Екатеринбург
опубликован 28.07.2015, 22:37
Что нужно сделать, что-бы прописать дочь в моей квартире, если дочь имеет двойное гражданство, проживает постоянно за границей и не имеет внутреннего российского паспорта, только российский загранпаспорт, выданный российским посольством в стране, где она постоянно проживает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочь должна приехать в Россию, получить внутренний паспорт, и подать документы на регистрацию по месту жительства.

04.08.2015, 23:00

Обращайтесь в УФМС по месту жительства.

28.07.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что такое уФМС?

28.07.2015, 22:54

УФМС-это управление федеральной миграционной службы. (по другому паспортный стол)

28.07.2015, 23:14

А нельзя через адвоката? Или,как я поняла,дочь должна получить внутренний паспорт,чтобы прописаться?

28.07.2015, 23:19