Квартира в ипотеке мне нужно ее продать но нужно выписать двое маленьких детей и жену а они не согласны как мне быть.
Квартира в ипотеке мне нужно ее ппродать но нужно виписать двое маленьких детей и жену а они не согласны как мне быть.
Лучший ответ
Алексей, если они не осгласны, то этот вопрос можно поднимать только в судебном порядке...но думаю маловероятно, что их выпишут....