Возвращение купленного холодильника после долгого времени ремонта - решать ли потребителю принять обратно?
Купила холодильник в марте 1914 г. В мае 2014 он сломался. Обратилась в магазин. Забрали в ремонт, на время ремонта привезли подмену и забыли про меня до июля 2015 го. Сегодня предложили вернуть холодильник. Прошло больше года. Должна ли я его забирать, т. к. не знаю, где он был и что с ним происходило столь долгое время?
Лучший ответ
Можете не забирать, а потребовать возврата денег и неустойку.