Как обжаловать решение комиссии о наложении штрафа по протоколу о нарушении требований решения Ставропольской городской думы от 27 февраля 2013 года?
Был составлен протокол о нарушении требований решения Ставропольской городской думы от 27 февраля 2013 года №333, что предусматривает ответственность по ст. 9.4 Закона Ставропольского края от 10.04.2008 №20-кз Об административных правонарушениях в Ставропольском крае. Комиссией было вынесено решение о наложении штрафа. Как обжаловать это решение. Ведь есть указ президента №65. Я пчеловод продавал свою продукцию во дворе домов. Спасибо за раннее за ответ.
Обжаловать решение данной комиссии вы можете в районный суд по месту нахождения административной комиссии.