Украдены 900 тыс. рублей из сумки в отделении сбербанка - возможность опознания злоумышленников и шаги по восстановлению ущерба
Вам нужно в срочном порядке обращаться в полицию с заявлением. Кражи расследуются по горячим следам.
Здравствуйте Светлана!
Обязательно обращайтесь в полицию с заявлением о совершенном преступлении! Это необходимо сделать в отделение полиции по месту совершения данного преступления.
Кроме того, обратитесь в банк с просьбой предоставить видеозаписи по времени Вашего нахождения в банке! Хотя бы просто пусть посмотрят и скинуть на флешку себе, чтобы видео не стерлось и его могли потом изъять сотрудники полиции.
Это первоочередные Ваши действия! Не теряйте времени!
Срочно подавайте заявление в полицию.