Вопрос о возвращении на работу и должность после отсрочки исполнения наказания по статье 160 часть 3 с учетом отсутствия оснований для применения положений УК РФ

Я осуждена по статья 160 часть 3 с отсрочкой исполнения наказания до совершеннолетия ребенка. В приговоре написано. Оснований для применения в отношении подсудимой положений ст.ст. 64, 73 и 81 УК РФ у Суда нету. Это значит я имею право после декретного отпуска вернуться на свою работу и должность?

Лучший ответ

так то да, но работодатель может выдвинуть свои условия, и тогда через суд придется лействовать

Большое спасибо за понятный ответ!