Краснодар, 28.07.2015, 23:46

Как продать автомобиль без действующего временного ввоза и с бессрочной доверенностью на имя предыдущего владельца?

Вопрос №7525669 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2015, 23:46
Я гр. Украины имею авто у которого истек временный ввоз. У меня есть бессрочная доверенность с правом продажи, а так же тех паспорт на имя предыдущего хозяина. Машине 25 лет. Есть покупатель у которого такая же машина. Хочет купить на запчасти мою. Могу ли я продать? Какие документы нужны? Какие договора можно заключить не покидая РФ? Чем грозит продажа без каких либо договоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупатель является гр. РФ ездить на моей машине не будет.

28.07.2015, 23:53

Здравствуйте!Отдайте.Только какой ему смысл?При замене деталей,он уже свое авто не поставит на учет.

28.07.2015, 23:56

Здравствуйте!Вы получите штраф от таможни за просрочку ввоза.

28.07.2015, 23:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Покупатель является гр. РФ ездить на моей машине не будет.

28.07.2015, 23:53

Здравствуйте!Отдайте.Только какой ему смысл?При замене деталей,он уже свое авто не поставит на учет.

28.07.2015, 23:56