Строительство второго этажа соседями на наших стенах - законность и возможные действия

С соседями пол дома... У нас 2 этажа, у них один. Они начали строить над своей половиной дома второй этаж, используя наши стены. Законно ли это? и Что нам делать?

Лучший ответ

Дмитрий, узнайте в администрации о наличии разрешения на реконструкцию жилого дома, для подготовки документов на реконструкцию по ст. 51 Градостроительного кодекса РФ требуется Ваше разрешение.

Вы мне очень помогли, спасибо!