Превышение полномочий начальником батальона - подача в суд и возможные последствия
У меня такой вопрос я офицер внутренних войск занимаю должность начальника штаб. Мой командир батальона как на мой взгляд в отношении меня превысил свои полномочия вчера на плачу построил офицеров батальона и при них начал на меня орать и говорить всем что больше распоряжения этого капитана вы больше не выполняете, так же сказал чтобы я шел вон со службы забирал все свои вещи и уходил я этого не понимаю и мириться с этим не хочу. Разговор этот записать на диктофон я не успел готов подать на него в суд но будет ли от этого толк помогите мне.
Вам стоит обратиться с жалобой в военную прокуратуру - проведут проверку по изложенным фактам и при наличии достаточных оснований накажут Вашего командира.
Как это сделать я нахожусь во владивостоке ни когда этим не занимался