Действует-ли в настоящее время п.71 Правила ОСАГО?
Правила ОСАГО утвержденные правительством РФ номер. 263 от 07.05.2003. Об утверждении правил ОСАГО. Раздел 10. Осуществление страховой выплаты.п.71. Он ещё действует или нет?
Данные правила утратили силу на основании Постановления Правительства РФ от 02.10.2014 N 1007 "О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации".
Здравствуйте, в ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ в ст. 15 есть пункт 7.1, если вы имеете ввиду "Положение о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств", утвержденное Банком России 19.09.2014 N 431-П , то там такого пункта нет.