Оформление аренды авто у частного лица для такси - необходимость договора и доверенности (Вопрос Вячеслава)
Хочу взять авто в аренду у частного лица для такси. Нужно ли оформлять договор аренды, или получать доверенность от владельца, и заверять все это нотариально. Срок аренды предполагается 3 м-ца с возможным продлением. Спасибо. Вячеслав.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно оформить договор аренды в письменной форме. Доверенность и нотариус не нужны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!