Возможно ли оформить сим-карту на себя, будучи студентом и несовершеннолетним без согласия родителей?

Вопрос №7526231 из г. Вологда
опубликован 29.07.2015, 01:54
Мне 17 лет и я студент. Живя вдали от родителей у меня нет возможности попросить их купить мне сим-карту для мобильной связи. Имею ли право я оформить её на себя? Ответы в интернете довольно противоречивы.
Лучший ответ
Рекомендуется

официально вам ее не оформят - 100%

29.07.2015, 02:03

А можно написать доверенность от родителей, или нечто в этом роде?

29.07.2015, 02:04

только в их присутствии (по крайней мере у операторов такие внутренние регламенты). Вообще самый простой способ - сходите в салон и Вам там всё расскажут, а может и оформят, ибо "на местах" иногда за показатель по количеству подключений борьба идет ;)

29.07.2015, 02:08