Блокировка аккаунта на sms.ru без объяснения причин - как отстоять свои права?
Неужели стандартный договор в этом случае бесполезен? Почему это тогда нельзя признать за мошенничество? Ведь я получается потерял свои кровно заработанные деньги, приведя им своих клиентов.
Прошло 6 месяцев... Видимо, так автор вопроса нуждается в помощи.
Александр, надо уточнить, какие доказательства у Вас вообще имеются.
Здравствуйте. Шансы на успех есть только при наличии письменного договора.