Москва, 29.07.2015, 07:49

Блокировка аккаунта на sms.ru без объяснения причин - как отстоять свои права?

Вопрос №7526541 из г. Москва
опубликован 29.07.2015, 07:49
Зарегистрировался на сайте sms.ru и в качестве партнёра привёл им множество клиентов. Через некоторое время я не смог авторизоваться в своём аккаунте. На просьбу по e-mail восстановить пароль мне сообщили что мой аккаунт замечен в мошеннических действиях и восстановлен не будет. На любые просьбы пояснить данную наглость никто не отвечает уже месяц. Стоит заметить что не за долго до блокировки аккаунта я отправил другу примерно следующее sms: Для того чтобы деньги перевели тебе ты должен позвонить оператору мтс, сказать свои паспортные данные, а также дату и время ошибочного платежа. Не трудно понять что данное сообщение несёт в себе информацию о том что я просто ошибся номером телефона при пополнении счёта своего друга и отправил ему инструкции о том, как вернуть этот платёж. После этого сообщения мой аккаунт был ограничен в действиях (мне запретили отправлять сообщения, но да оно мне и не надо было - меня там лишь партнёрская программа интересовала), и мне задали вопрос по поводу этого сообщения. Я подробно объяснил что это было за сообщение на что мне никто не ответил, а спустя некоторое время я не смог авторизоваться в личном кабинете. Скажите, пожалуйста, есть ли шансы наказать этих наглецов и заставить их выполнять обязательства договора http://sms.ru/?panel=terms ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели стандартный договор в этом случае бесполезен? Почему это тогда нельзя признать за мошенничество? Ведь я получается потерял свои кровно заработанные деньги, приведя им своих клиентов.

12.03.2016, 04:55

Прошло 6 месяцев... Видимо, так автор вопроса нуждается в помощи.

12.03.2016, 07:08

Александр, надо уточнить, какие доказательства у Вас вообще имеются.

12.03.2016, 09:50

Здравствуйте. Шансы на успех есть только при наличии письменного договора.

29.07.2015, 07:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Неужели стандартный договор в этом случае бесполезен? Почему это тогда нельзя признать за мошенничество? Ведь я получается потерял свои кровно заработанные деньги, приведя им своих клиентов.

12.03.2016, 04:55

Прошло 6 месяцев... Видимо, так автор вопроса нуждается в помощи.

12.03.2016, 07:08

Александр, надо уточнить, какие доказательства у Вас вообще имеются.

12.03.2016, 09:50