Благовещенск, 29.07.2015, 05:39

На каком основании Заведующая имеет право расформировать группу подготовительную.

Вопрос №7526695 из г. Благовещенск
опубликован 29.07.2015, 05:39
На каком основании Заведующая имеет право расформировать группу подготовительную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На основании своей должностной инструкции и устава

29.07.2015, 05:43

А как узнать что глосит устав и инструкция.

29.07.2015, 05:48

с Уставом Вас должны были ознакомить при заключении договора. Если не ознакомили - попросите это сделать, имеете право.

Предъявлять Вам должностную инструкцию заведующей никто не обязан.

Не согласны с действиями заведующей - можете написать жалобу в управление образования, если сад муниципальный / государственный

29.07.2015, 06:15

Сколько детей должно ходить в подготовительную группу

29.07.2015, 06:48

Определяется Уставом учреждения

29.07.2015, 06:50

Исходя из количества воспитателей, нянечек, площади группы и еще массы других факторов.

29.07.2015, 06:53