Может ли заведующая переставить воспитателя из младшей группы на другую должность без специального образования?
Вопрос в следующем, имеет ли право заведующая забрать воспитателя из младшей группы, оставив ее на няню без спец. Образования и вахтёра в подготовительную группу, мотивирую это необходимыми занятиями и производственной необходимостью?
Лучший ответ
Екатерина! Не имеет, если что-то случиться в это время, то к уголовной ответственности привлекут именно заведующую.
Спасибо, что проконсультировали!