Яровое, 29.07.2015, 06:45

Проблемы с поездкой в Германию из-за изменения фамилии супруги после бракосочетания

Вопрос №7526902 из г. Яровое
опубликован 29.07.2015, 06:45
С будущей супругой хотим сразу после бракосочетания улететь в Германию по вызову моего брата. Возникнут ли проблемы с поездкой если после регистрации фамилия жены изменится а документы все останутся на её девичьей фамилии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, достаточно приложить свидетельство о браке. Думаю нотариальный перевод свидетельства также не помешает.

29.07.2015, 06:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Конечно возникнут проблемы Нужно заменить паспорт в первую очередь

29.07.2015, 06:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вам даны совершенно неверные ответы. Загранпаспорт действителен до окончания срока его действия. Путешествуйте! Вмзу только заранее получите.

04.08.2015, 22:56

Вызов в Германию будет делаться на девечью фамилию

29.07.2015, 06:55

Без замены паспорта жену не выпустят за границу

29.07.2015, 07:03

Есть месяц для замены паспорта, мы в месяц с поездкой уложимся,это не тот случай?

29.07.2015, 07:06