Принимаю обезболивающие китарол диклофенак сдал анализ на наркотики говорят положительный что мне грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ильшат!
В зависимости от результатов анализа. Если анализ подтвердит, что положительный результат является в следствие употребления лекарства, то никто никаких претензий Вам не предъявит. А если нет, то Вам прийдётся давать объяснения в полиции по поводу того, где Вы их взяли.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Результат говорит положительный но не вызывают прошло уже 2,5 недели
Могут вызвать и позже