Какой срок для подачи самостоятельного иска о перерасчете времени прогула и взыскании компенсации морального вреда, если исполнительный лист оформлен от 31.03.15, а письмо с документами отправлено 23.07.15 и получено

В какой срок я могу подать самостоятельный иск к организации работодателя о перерасчете времени вынужденного прогула и взыскании компенсации морального вреда, если исполнительный лист оформлен от 31.03.15,а письмо с данными документами было отправлено 23.07.15 и получено мною 27.07.15?Заранее спасибо!

Лучший ответ

Неизвестно, все указанное - на этот срок повлиять не может.