Спор о праве проживания в квартире после развода - договор о безвозмездном пользовании и потеря права на вселение
Я обращалась от своего лица и лица моих детей,но и мне было отказано.1 июня я подала апеляционную жалобу.ответа нет до сих пор.договор о безвозмездном пользовании появился в момент суда.бывший мужуже привез новую жену и ее ребенка.мы же с детьми даже в дом попасть не можем.вещи личные забрать такжеине можем.теперь он их развозит куда хочет.на раздел планируюподать.дело в том,что он зам.директора той организации которой пренадлежит данная квартира
что мешает вам обратиться в суд с иском о вселении?