Невыполнение заказа и игнорирование клиента - куда пропали деньги и где заказ?
Перечислила деньги за заказ, обещали отправить через 7 дней, прошло уже две недели, заказ не отправлен, менеджер на телефонные звонки и по электронной почте не отвечает.
Лучший ответ
Валентина, пишите и направляйте Интернет-магазину претензию, в которой потребуйте возврата д/средств.
Если последует отказ или полное игнорирование, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
мошенники значит.
Обратитесь в полицию и Роспотребнадзор.