Кугалы, 29.07.2015, 07:59

Моей дочери в ноябре исполняется 18 лет. Нужна ли доверенность при выезде из страны?

Вопрос №7527421 из г. Кугалы
опубликован 29.07.2015, 07:59
Моей дочери в ноябре исполняется 18 лет. Нужна ли доверенность при выезде из страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Элла, доброе утро!

Дочь выезжает с сопровождающим?

29.07.2015, 08:12

Она едет не одна

29.07.2015, 08:20

Если на момент выезда Ваша дочь не достигла возраста 18-ти лет, то доверенность понадобится.

29.07.2015, 08:25

доброго дня! до совершеннолетия можно оформить Согласие у нотариуса на выезд в сопровождении

29.07.2015, 10:28

А может ли дочь самостоятельно выезжать из страны без сопровождения взрослых?

29.07.2015, 08:29

После 18 лет, да.

29.07.2015, 08:30