Можно ли составить доверенность на сопровождение ребенка в Казахстан для двух тренеров одновременно?

Такой вопрос: ребенок занимается хоккеем, периодически приходится выезжать в Казахстан без сопровождения родителей. В команде два тренера. Возможно ли сделать доверенность на сопровождение ребенка в респ. Казахстан сразу на двоих тренеров в одном бланке или надо делать две отдельные доверенности? Заранее спасибо за ответ...
Лучший ответ

Здравствуйте! Да,можете оформить одну доверенность на двоих тренеров

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И можно ли сделать данную доверенность со сроком годности - до совершеннолетия? существуют ли какие либо ограничения по срокам доверенности...

Нет, только на период поездки. Это не доверенность, а согласие родителей.

А как же такое от 10.04.2014? согласно разъяснению Минюста срок действия нотариального согласия в соответствии со ст.190 части первой ГК РФ определяется календарной датой или истечением периода времени, который исчисляется годами, месяцами, неделями. Срок может определяться также указанием на событие, которое должно неизбежно наступить - совершеннолетие, окончание срока действия паспорта или визы и т.д.

Ответ отключен модератором