Возможно ли выкупить долю квартиры с использованием материнского капитала при наличии двух детей?
Я бы хотела выкупить у своей матери долю квартиры, т.к. 1 часть квартиры моя, могу ли я это сделать за счет материнского капитала. Второму ребенку в ноябре будет три года.
Лучший ответ
Да, можете. Если в результате этой покупки ваша семья станет собственниками всей квартиры.
У такой сделки есть определённый юридический изъян, но скорее всего ПФР ее одобрит.
Да, можете, если в итоге вся квартира будет в Вашей собственности, но только после трех лет.