В прошлом году я взяла кредит в GE Money Bank, ставка была 18% годовых, как мне обещали.
Уважаемая Екатерина!
Скорее всего Вы попали на тот случай, когда в отношении Вас взыскивают "скрытые проценты" - за ведение счета, за перечисление денежных средств, за обслуживание и т.д. о которых Банк если и упоминал, но вскользь.
Вроде все законно, но в рекламных целях банк Вам указывал лишь размер ставки по кредиту, а не эффективный размер ставки, где указывались бы все перечисленные доплаты.
К сожалению, Вы действительно должны все оплачивать по кредиту ежемесячно, или затаив обиду на Банк вернуть весь кредит единовременно и больше с этим Банком не связываться
.
Удачи, РК