Проблема мусорного контейнера возле моего участка - требую его немедленную очистку
В 8 метрах от забора моего участка стоит мусорный контейнер. Он не огорожен, трава вокруг не косится, мусор постоянно валяется рядом, т.к. не хватает в нем места, коровы идущие утром и вечером вытаскиваю мусор за пределы контейнера. Вывоз производит 1 раз в 10 дней и только того мусора что находится внутри контейнера, вокруг он остается. Сильные ветра у нас в селе разносят мусор по моему участку и вдоль всего забора. Могу ли требовать его убрать.
Напишите заявление в прокуратуру о нарушении санитарных правил и требовании обязать администрацию оборудовать площадку для контейнера в соответствии со СнИП.