Проблема с оплатой вывоза мусора - компания не выполняет свои обязанности
Прислали претензию о не оплате по вывозу мусора. Оказалось что в договоре написано если не расторгаешь его до он продолжает действовать. Но я не хочу платить потому что они не добросовестно выполняют свои обязанности: вокруг контейнера настоящая свалка, т.е то что в контейнере вывозят, а то что рядом с ним нет. Мало того контейнер стоит в 4 х метрах от забора моего и 3 х метрах от остановки - разве так можно?
Вопрос оплаты - это один вопрос. Вопрос качества услуги - другое дело. МОжно ставить вопрос о качестве путем подачи претензии, вплоть до расторжения договора в связи с ненадлежащим оказанием услуги. Только нужно фиксировать (фотографировать, снимать на видео), так как слова к делу не пришить.