Подача заявления о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы - правила и порядок

Вопрос №7527942 из г. Челябинск
опубликован 29.07.2015, 08:56
Скажите пожалуйста, куда подается заявление о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы? В суд первой инстанции? А сама кассация в Президиум Областного суда? Или все вместе через суд первой инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В суд первой инстанции, рассмотревший дело

29.07.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Все сразу,и заявление и сама жалоба?

29.07.2015, 09:03

Нет заявление.

29.07.2015, 09:11