Незаконный арест карточек у Сергея Сиванаева - что делать?
Без решения суда арестовали карточки у Сиванаева Сергея Африкановича, проживающего в с. Юдино Красноярского края. Как правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлениемт в Суд,