LSN Messenger
Оренбург, 29.07.2015, 09:45

Обратились в фас https://yadi.SK/d/Twr3nurWi9XTL на электронный аукцион, проиграли, как обжаловать решение?

Вопрос №7528497 из г. Оренбург
опубликован 29.07.2015, 09:45
Обратились в фас https://yadi.sk/d/Twr3nurWi9XTL на электронный аукцион, проиграли, как обжаловать решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в арбитражный суд в соответствии с главой 24 Арбитражного процессуального кодекса РФ (у Вас всего три месяца срока на это).

29.07.2015, 09:50

Помогите в составлении

29.07.2015, 09:55

Это услуга платная. Мой пр офсайт www.barristerdorosh.ru

29.07.2015, 10:13