Срок предъявления претензии и форма ее представления - что нужно знать

Оплата была произведена 28.07.2015 г., а претензию я предъявлю только 06.08.2015 г. (раньше нет времени съездить) Это не будет слишком поздно? Претензия должна быть в письменном виде или достаточно устного изложения?

Лучший ответ

Имеете право предъявить если работа не качественна.

Определенно в письменном виде и с отметкой о вручении на втором экземпляре (либо можете отправить заказным письмом с уведомлением). По срокам, полагаю, всё нормально.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!