Вложил деньги в пирамиду GFI в Новороссийске - как написать заявление в полицию через интернет?
Меня зовут Гайда Олег Константинович. Я вложил деньги в инвестиционную компанию: GFI, в Новороссийске. Компания оказалась пирамидой и развалилась. Говорят, что денег уже не вернуть, но всё равно надо написать заявление в полицию, в УВД города, мало ли. Можно ли это сделать через интернет? Если да, то какие документы и как узнать форму заявления? Спасибо.
Новороссийск не такой большой город так что я не думаю что будет великий трудно подать заявление непосредственно в полицию Надежней будет В таком заявлении хоть ваше подпись будет В заявлении же через Интернет вашей подписи не будет
Нет, такое заявление должно быть со всеми документами передано в полицию лично.