Ситуация с законом об использовании материнского капитала - доступность приобретения жилья для ребенка и возможность покупки у свекра

Скажите вышел ли закон об использовании материнского капитала на покупку жилья не дожидаясь трех лет ребенку? И можем ли мы купить дом у свекра?
Лучший ответ

можете у свёкра, если при покупке использовали ипотечный кредит...