Можно ли находиться в Подмосковье без регистрации, имея продленную миграционную карту и как защитить себя от вымогательства полиции?
Мой отец житель донбасса, находится в подмосковье у знакомых, у него миграционная карта продлена до 1 го августа, регистрации нет, скажите пожалуйста, можно ли ему по закону там находиться? Так как патруль полиции постоянно дёргают, требуют деньги, а в противном случае угрожают арестом.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужна регистрации в любом случае.
Ответ неверный.