Возможно ли заключить в Иркутске договор купли-продажи квартиры с пожизненным проживанием? Стоимость и необходимые условия, а также потенциальные негативные моменты.
Можно ли где нибудь в иркутске составить договор купли продажи квартиры с пожизненным проживанием, сколько стоит что нужно для этого, и какие минусы нам надо учесть)))
Лучший ответ
Обращайтесь, поможет составить такой договор. тел.8950-100-89-25
Здравствуйте!
Договор купли-продажи составляется по общим правилам, изложенным, в частности, в статьях 454, 549 и других статьях Гражданского кодекса РФ.
Если необходима помощь в составлении договора, обращайтесь в личную переписку.
Для составления договора необходим анализ правоустанавливающих документов продавца на объект недвижимости.