Как правильно начисляются отпускные и перечисления по зарплате в разрезе месяцев
Вопрос такой, у меня зарплата делится на две части официальная это 10 тыс. рублей которую мне делят на аванс и зп в конце месяца и 15 тыс. рублей неофициальная часть её выдают на руки в конце месяца, по условиям 30-го числа каждого месяца, в июле я уходила в отпуск с 13 по 26 число, зп за июнь, то есть её неофициальную часть я не получила, то есть мне перечислили 10 июля, 21 тыс. рублей и я не могу сейчас узнать каким образом начисляются отпускные, непонятно просто выдали мне долг за июнь и остаток за июль, или это всё за июль было, а за июнь мне требовать нужно.