Заведено уголовное дело и требуются характеристики родственников - рассказ о невыполненной отправке вещей после получения 7900 тыс. рублей
Завели уголовное дело, просят характеристики родных, ко мне еще ни кто не приходил! Дело было так.. Мне перевели деньги на карту с другого города в размере 7900 т.р. В замен я должна была отправить вещи, но так и не отправила. Скажите пожалуйста в этом деле лучше признать свою вину или нет. И какая это статья и что может быть за это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это вообще-то мошенничество. Вам бы надо и вину признать и вещи уже давно отправить,