Маневренное жилье - сроки предоставления и возможность продажи

После переселения с аварийного жилья, в маневренное жилье. На сколько лет дается маневренное жилье? Или опять бегать собирать бумажки, что оно не пригодно для жилья? И можно ли его продать?

Лучший ответ

Если Вам предоставили маневренное жилье после переселения из аварийного жилья по договору социального найма, ВЫ не являетесь его собственником, а значит, не может распоряжаться данным жильем по своему усмотрению, а можете лишь проживать в нем