Захват земельного участка соседями - какие документы нужны для подачи иска в суд?
Мне по наследству, принадлежит земельный участок 1589 м. Соседи сделали новый забор по границе и передвиеули его в глубь ко мне, тем самым захватив 150 м моего участка. Какие документы требуются для подачи иска в суд?
Лучший ответ
День добрый, необходимо предоставить доказательство в суд о несоответствии ваших фактических границ границам, установленным в кадастровом паспорте. Для этого суд назначит экспертизу, либо вы ее можете провести самостоятельно за свой счет, и при вынесении решения в вашу пользу потребовать взыскания денежных средств, израсходованных вами на экспертизу, госпошлину и на представительство в суде.
Ответ не по существу вопроса.