Какие судебные документы нужно предоставить в ГИБДД для перерегистрации автомобиля, если сделка купли-продажи признана недействительной?
Прошу помочь, заранее благодарю! Если суд вынес решение, что сделка купли-продажи автомобиля недействительна и нужно все вернуть в первоначальное положение, т.е. перерегистрировать автомобиль на продавца, какие судебные документы нужно нести в ГИБДД (ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ?) Почему-то суд выдал только решение и говорит, сходите в ГИБДД, узнайте, какие документы им принести, прошу, подскажите, чтобы не терять время в бегах, странный суд... Лариса.
так тут тоже не справочная служба и мы тоже не хотим тратить свое время.