Трагическая авария в алкогольном опьянении - Сын причастен к смерти своего пассажира

Сын совершил аварию в алкогольном опьянении, в которой погиб пассажир, который вместе с ним выпивал и попросил ео довезти до работы?
Лучший ответ

Здравствуйте!

уголовная ответственность по ч. 4 ст. 264 УК РФ - как правило - лишение свободы - 2-3 года

наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Вам необходимо нанять адвоката